Выбрать объект:
Количество мест от до
Удаленность от КАД от до км.
Поиск в названии или описании

Отдых на природе - лучший подарок на 8 марта

Понятно, что внимание и заботу о представительницах прекрасного пола необходимо проявлять ежедневно, даря своим любимым цветы, подарки и теплые слова. Но, если вы еще не решили, чем порадовать свою избранницу на 8 марта, то позвольте дать совет: лучшим подарком будет совместный отдых на природе.

Где провести романтический уикенд?

Скорее всего ваша избранница не будет в восторге от предложения провести праздничные выходные на турбазе, где ей придется самой заниматься приготовлением пищи и жить в спартанских условиях туриста. Хотя все на любителя: говорят, что с милым рай и в шалаше. Хотите проверить? Тогда можете смело выбирать любую базу отдыха Ленинградской области и бронировать там номер или домик.

Но мы подготовили для вас перечень самых эксклюзивных и интересных мест, предлагающих комфортабельный отдых, который станет отличным подарком для любимой. Итак, приступим...

На нашем портале представлен перечень из загородных отелей, расположенных в ближайших пригородах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Каждый из них отличается высоким уровнем комфорта и предоставляемого сервиса. Но, поскольку речь идет о подарке, то хочется отметить те, которые предоставляют своим постояльцам что-то особенное.

Так, «Усадьба Марьино» –- это великолепная возможность отдохнуть в окружении старинных интерьеров дворянской усадьбы XIX века и огромное разнообразие интересных развлечений. Вашей девушке или любимой жене, наверняка, придется по душе возможность проехаться в старинной карете по английскому парку, покрасоваться в костюмах позапрошлого века, представляя себя придворными дамами, или отправиться в полет на воздушном шаре.

Отдохнуть в атмосфере дворянской жизни можно и в «Гранд Петергоф СПА-Отель». Здесь помимо красивых пейзажей и уникальной архитектуры дворянского особняка XIX века с роскошными интерьерами, позволяющих ощутить себя аристократами, есть возможность пополнить запас жизненных сил в СПА-центре, предоставляющем множество лечебных процедур.

В Курортном районе Санкт-Петербурга расположено сразу несколько загородных отелей, предлагающих комфортабельный отдых. Так, рядом с поселком Репино расположен SPA-Клуб «forRestMix», который предоставляет множество возможностей для активного  и расслабляющего отдыха. Романтический ужин в его ресторане высокой кухни Kal'vados может стать великолепным заключительным аккордом праздничного дня. Комплекс СПА-услуг доступных здесь оценит по достоинству любая женщина.

А в Зеленогорске гостей ждет SPA отель «Аквамарин». Обертывания, пилинг, массаж и прочие оздоровительные процедуры – все это возможность подарить вашей подруге минуты наслаждения и релаксации, за которые она вас потом щедро отблагодарит. Насладиться атмосферой роскоши и СПА-процедурами можно также в загородном клубе «Скандинавия» и СПА, расположенном в Сестрорецке.

Определились с выбором? Тогда поспешите забронировать номер, ведь 8 марта уже не за горами, а вы не единственный, кто хочет сделать своей любимой особый подарок!

Источник: Турбаза.СПб.Ру

 
 

Елена Федорова, Журналист, обозреватель 25/02/2015

Комментарии

Пока нет ни одного комментария - будь первым!

Оставить отзыв

Я согласен с условиями пользовательского соглашения