Выбрать объект:
Количество мест от до
Удаленность от КАД от до км.
Поиск в названии или описании

Базы отдыха с круглогодичными бассейнами

В отличие от летнего отдыха, когда предпочтение отдается естественным водоемам, в холодный сезон хочется отдыхать там, где есть все-таки возможность поплавать или принять релаксирующие водные процедуры. Поэтому мы решили сделать небольшой обзор баз отдыха, имеющих собственные крытые бассейны.

Десятка наиболее известных и интересных

Мы постарались отобрать объекты для отдыха с умеренными ценами и предлагающими своим гостям что-то интересное. Итак, начнем знакомство...

Клубная база отдыха «Тапиола» имеет собственный небольшой аквапарк, с бассейном, который оснащен гидромассажем, противотоком и водопадом. Стоимость проживания в стандартном номере на двоих 4500 рублей. В стоимость проживания включен завтрак и посещение аквапарка в утренние часы.

Водно-оздоровительный комплекс имеется в Репино Cronwell Park Отель. Он включает в себя большой крытый бассейн тропической формы и отдельный детский мини-бассейн, гидромассаж, водопад и джакузи. В комплексе также есть финские сауны, турецкая парная, инфракрасная сауна и солярий. Стоимость размещения в двухместном номере стандарт составит 4100 рублей на двоих (в нее входит завтрак и обед, а также посещение бассейна в утренние часы с 8.30 до 10.00). В другие часы посещение водно-оздоровительного комплекса для взрослых составит 250 рублей.

База отдыха «Связист»  предлагает своим отдыхающим крытый современный бассейн на 4 дорожки, длиной 25 метров. В оздоровительном комплексе помимо бассейна есть сауна и турецкая баня, солярий и тренажерный зал. Стоимость проживания в стандартном двухместном номере в будни составляет 1900 рублей с человека.

Загородный клуб «Дача»предоставляет своим гостям бесплатное пользование бассейном с 9 утра до 12 часов. С полудня для постояльцев загородного клуба стоимость посещения бассейна составит 340\170 рублей. Крытый бассейн на 25 метров и 3 дорожки с глубиной от 165 до 195 см является излюбленным местом времяпрепровождения отдыхающих клуба. Комфортная температура в 28 градусов. Обеззараживание воды осуществляется с помощью специальных ультрафиолетовых установок, что позволяет снизить дозу хлора до минимально необходимой. Полотенце и фен предоставляются бесплатно посетителям бассейна. Проводятся тренинги по обучению дайвингу. Стоимость проживания от 1700 рублей за человека в сутки (в эту сумму включен завтрак).

Пансионат «Ольшаники» предлагает одни из наиболее выгодных условий. Здесь 1.5 часовое посещение бассейна входит в стоимость путевки, которая обойдется от 1700 рублей на человека в сутки. В эту сумму помимо проживания и бассейна, включено четырехразовое питание, медицинское обслуживание, пользование автостоянкой и прокат спортинвентаря.

Парк-отель «Потемкин» предоставляет своим постояльцам небольшой крытый бассейн с гидромассажен и водопадом. Посещение бассейна в любое время с 8.00 до 22.00 включено в стоимость при аренде от двух суток. Стоимость проживания в стандартном двухместном номере составляет от 1700 рублей на человека. В цену также включен завтрак.

Комплекс коттеджей Green village имеет крытый круглогодичный 25 м бассейн с турецкой парной и финской сауной. Посещение бассейна платное: для взрослого составляет 500 рублей, для детей до 12 лет – 250 рублей. При покупке абонемента на 10 посещений скидка 10%. Стоимость проживания варьируется от 1500 до 2500 рублей на человека в будни, в зависимости от выбранного варианта размещения.

Пансионат «Восток 6» имеет собственный спортивный комплекс с полноценным бассейном, который подходит не только для отдыха гостей, но и проведения различных спартакиад и соревнований. Бассейн имеет 6 дорожек длиной 25 метров и глубину от 1.2 до 5 метров. Посещение бассейна включено в стоимость путевки, для остальных отдыхающих один академический час обойдется в 250 руб. для взрослых и 200 руб. для детей. Минимальная стоимость койко-дня при размещении в трехместном номере составляет 1380 рублей.

Санаторий «Северная Ривьера» имеет бассейн с минеральной водой и гидромассажными струями, стоимость посещения которого составляет 250 рублей. Проживание в санатории обойдется от 1300 рублей в сутки на одного человека (в эту сумму входит проживание и трехразовое питание).

Пансионат «Балтиец» имеет 25 метровый бассейн на 5 дорожек с голландской системой очистки воды. Здесь вы сможете не только вдоволь наплаваться, но и посетить занятия аквааэробики, под наблюдением и чутким руководством квалифицированного инструктора организовать уроки плавания для детей.Стоимость проживания в «Балтийце» 2350 рублей в сутки за двухместный номер, с одноразовым питанием.

Для экономии времени вы можете оставить заявку на подбор базы с бассейном, которую оперативно обработауют специалисты партнерского агентства.

Источник: Турбаза.СПб.Ру

Елена Федорова, Журналист, обозреватель 28/10/2014

Комментарии

Пока нет ни одного комментария - будь первым!

Оставить отзыв

Я согласен с условиями пользовательского соглашения