Выбрать объект:
Количество мест от до
Удаленность от КАД от до км.
Поиск в названии или описании

Загородные отели для молодоженов

После всех волнений, неизбежных в день бракосочетания, молодоженам хочется уединиться, чтобы отдохнуть и в полной мере насладиться обществом друг друга. Где лучше провести свою первую брачную ночь? Конечно, в комфортной и романтичной обстановке, вдали от суеты и шума мегаполиса. Сейчас многие загородные отели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предлагают специальные номера для молодоженов, оборудование которых включает все необходимое для создания атмосферы нежной страсти. Это предложение – специально для ценителей живописных мест вдали от города, но с отличным уровнем сервиса.

Ниже представлены несколько лучших вариантов со стоящим интерьером и безупречным обслуживанием для самой сексуальной и романтической ночи. Выбирайте, что вам больше по душе – громкая роскошь, пасторальные провинциальные пейзажи, антураж старины, европейский дух или вода.

1. «Репино Cronwell Park Отель» предлагает как для молодоженов, так и для всех влюбленных специальный пакет услуг «Романтическая ночь». Воспользовавшись предложением, вы проведете незабываемые выходные в одном из самых шикарных мест вблизи Санкт-Петербурга, отдыхая от городской суеты на фоне залива и потрясающих закатов.

2. Загородный центр отдыха «Балтиец», расположенный тоже в поселке Репино, в Курортном районе Санкт-Петербурга, также приглашает всех молодоженов провести первую ночь после свадьбы в специально подготовленных номерах.

3. Отель «Гальярда» не просто предоставляет номер для молодоженов, но делает это на высшем уровне. А если свадебное торжество отмечалось в ресторане отеля, то новобрачные получают роскошный номер на двоих в подарок! Персонал отеля понимает в этом толк: обслуживание ненавязчивое и вежливое, шампанское, завтрак в номер, мягкая забота и учет всех пожеланий сделают первую ночь действительно сказочной. Здесь готовы позаботиться не только о молодоженах, но и обо всех гостях, приехавших на свадьбу.

4. Загородный клуб «Скандинавия» предлагает молодоженам провести первую после свадьбы ночь в романтической обстановке Дачи Шепелина. Это место наполнено романтикой и нежностью, оно словно специально создано для любящих молодых сердец. Роскошь Дачи Шепелина в сочетании с чарующей красотой русской природы – прекрасный антураж не только для романтической ночи, но и для медового месяца.

5. Загородный «Кантри-Клуб» приглашает торжественно и незабываемо отпраздновать создание новой семьи, после чего молодожены получают в подарок от отеля еще более незабываемую первую брачную ночь в уютной романтической обстановке.

6. Загородный клуб «Дача» предлагает услугу «Свадьба за городом», в которую входит и свадебный номер для молодоженов, куда они могут отправиться сразу после банкета.

7. Загородный отель «Золотая долина» готов не только провести свадебный банкет по любой предложенной тематической идее, воплотив при этом самые романтичные, оригинальные и смелые фантазии молодоженов, но и предоставить комфортабельные номера всем участникам торжества. Номер для счастливых молодоженов оформляется специально. Они могут уединиться в нем надолго, либо присоединиться на следующее

8. Загородная база отдыха «Домик охотника» предлагает для молодоженов и всех влюбленных специальный пакет услуг «Романическая сказка на двоих». Категорию номера молодые могут выбрать сами. А персонал создаст в нем соответствующую атмосферу (шары, свечи, шампанское, фрукты и подарок от отеля), доставит кофе и завтрак в постель в удобное для клиентов время, подкрепит силы обедом и ужином. Аналогичную услугу можно заказать и в отеле «К-Визит Токсово».

9. Загородний отель «RedVill Резиденция» (Красное село, Ленинградская область) приглашает влюбленные пары провести первую брачную ночь в специально оборудованном свадебном номере для молодоженов – изысканное постельное белье, повышенная комфортность, завтрак в номер. Этим предложением также могут воспользоваться семейные пары, отмечающие годовщину своей свадьбы.

10. Загородный отель «Гелиос» (Курортный район Ленинградской области) приглашает новобрачных провести первые дни своего медового месяца в специальных свадебных апартаментах.

11. Отель «Пристань» (Подпорожье, Ленинградская область) приглашает не только молодоженов, но и все влюбленные пары в специальный Свадебный номер, украшенный свечами, шарами, лепестками роз.

12. Отель «Домик у причала» (Ораниенбаум) приглашает молодоженов провести незабываемую брачную ночь на берегу Финского залива, в одном из красивейших мест Ленинградской области.

13. Отель «Спутник» (Кириши, Ленинградская область) специально для молодоженов предоставляет особую услугу – свадебное обслуживание в номере люкс. Номер украшается уютными покрывалами, живыми цветами, фруктами, шампанским.

14.База отдыха «Лесной воздух» (15 километров от Санкт-Петербурга, город Всеволожск) – к услугам молодоженов здесь особый номер VIP с белоснежным интерьером.

15. Курортная гостиница «Лесная рапсодия» (Ильичево, Выборгский район) предлагает провести романтическую ночь в специально украшенных номерах для молодоженов.

16. Отель «Петровский» (Лодейное Поле, Ленинградская область) предлагает специальный пакет услуг «Для новобрачных». В пакет входит проживание в номере люкс «Для влюбленных» (со скидкой), кофе и завтрак в номер, подарок от отеля (шампанское), свадебное оформление.

Идея провести первую брачную ночь в специальном номере для молодоженов может оказаться действительно замечательной! Ведь она должна проходить незабываемо, необычно. А романтическая обстановка загородных отелей сделает эту ночь совершенно сказочной!

Источник: Турбаза.Спб.Ру

Комментарии

Пока нет ни одного комментария - будь первым!

Оставить отзыв

Я согласен с условиями пользовательского соглашения