Выбрать объект:
Количество мест от до
Удаленность от КАД от до км.
Поиск в названии или описании

Лучшие веревочные парки в Петербурге и Ленинградской области

Веревочные парки и городки пользуются большой популярностью среди любителей активного отдыха. Взрослые и дети с удовольствием проводят часы, проходя препятствия из спусков, подъемов, скалодромов и переправ. Прохождение заданий не требует особой сноровки или спортивной подготовки – любой человек, у которого есть желание и энергия, может весело провести время, увлеченно постигая возможности собственного организма.

Веревочные парки Санкт-Петербурга

King Kong Park в парке имени Бабушкина

В ПКиО им. Бабушкина оборудована площадка для прохождения веревочных препятствий. Посетители смогут пройти 16 этапов разнообразных препятствий, также их ждут троллеи и тарзанки. Перед прохождением трассы для всех участников проводится инструктаж, и выдается необходимая экипировка.

Адрес: пр. Обуховской Обороны, д. 149

Rock Town

Этот парк отличается тем, что расположен в закрытом посещении, что позволяет проходить трассы даже в дождливую погоду. В парке имеются 6 этапов с гамаком, сеткой, подвесным мостом, качающимися и вертикальными бревнами.

Адрес: ул. Новолитовская, д. 15Д

Веревочный парк на Крестовском

Ежедневно с 11 часов посетителям предоставляется возможность пройти трассы, троллеи, скалодром и канаты. Желающие могут также посетить тир, где в качестве оружия выдаются винтовка, лук или арбалет.

Адрес: ул. Вязовая, д. 4

Веревочные парки Ленинградской области

Веревочный парк в Ильичево

В этом парке можно не только увлекательно провести время, но и полюбоваться красотами природы родного края. Для гостей в парке оборудованы две трассы – спортивная и учебная, более 40 этапов различной высоты и сложности, троллеи, в том числе и над озером. В целом, парк отлично подойдет для семейного отдыха – каждый член семьи сможет найти для себя занятие по душе.

Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, поселок Ильичево

Веревочный парк на форте «Константин»

Парк на территории форта «Константин» рассчитан на посетителей начального и среднего уровня подготовки. Их высота составляет 5 и 8 метров соответственно. Каждый уровень предусматривает прохождение 9 этапов. Также желающие могут пройти троллей, рассчитанный на 100 метров, который предусматривает спуск вдоль стен форта.

Адрес: Кронштадт, форт «Константин»

Веревочный парк в «Рыбацком Хуторе»

На базе «Рыбацкий Хутор» гости могут не только ознакомиться со всеми прелестями веревочного городка, но и покататься на лодках, наловить рыбы и поиграть в пейнтболл.

Адрес: Ленинградская область, озеро Монетка, 70-й км Выборгского шоссе

Норвежский парк «Орех»

В парке «Орех» гостей ожидает самый большой веревочный городок в России, построенный по европейскому формату. Посетители смогут пройти 8 трасс различной сложности, 145 этапов, тарзанки и троллеи, достигающие длиной до 200 метров. В парке предусмотрена отдельная площадка для детских развлечений.

Адрес: Ленинградская область, рядом с озером Большое Борково, Орехово

К вашим услугам полный перечень баз отдыха с развлечениями для детей.

Источник: Петербург.ру 

Комментарии

Пока нет ни одного комментария - будь первым!

Оставить отзыв

Я согласен с условиями пользовательского соглашения