Выбрать объект:
Количество мест от до
Удаленность от КАД от до км.
Поиск в названии или описании

СПА-отели Ленинградской области

SPA-отдых стал одним из самых популярных в России и в мире. Отели Ленинградской области предлагают своим клиентам не только проживание, но и шикарный отдых. Каждый постоялец отеля может воспользоваться услугой гостиницы и принять SPA-процедуры. Сейчас для привлечения людей отели улучшают свой сервис и в SPA-отелях Ленинградской области, вы можете встретить специальную услугу по предоставлению СПА-процедур.

СПА-центр в «Президент-отеле»

Самый популярный в Ленинградской области «Президент-отель» предлагает СПА-услуги. Профессиональный штат сотрудников сделает все, чтобы вы смогли расслабиться и почувствовать всю силу лечебных процедур.

Сам отель расположен в экологически чистом курортном районе, охраняемая территория, зеленные насаждения – все создано для вас. В отеле самое лучшее СПА, современное оборудование, опытные профессионалы(убрать запятую) проведут все процедуры на высшем уровне.

Заплатив за номер, вы можете свободно пользоваться СПА-центром, открытым и закрытым бассейнами, в отеле есть развлекательные центры для детей, ресторан. Оздоровительная программа СПА-процедур(убрать запятую) придаст вам море энергии и жизненной силы, после процедур вы себя почувствуете моложе. К вашим услугам также будет русская парная с массажными процедурами, различные СПА-программы, направленные на комплексное оздоровление организма, снятие депрессии и усталости. Настоящий СПА рай в «Президент-отеле», множество различных программ позволят каждый раз пробовать что-то новенькое. Цены на проживание в отеле доступные, номера комфортные, СПА на высшем уровне. В «Президент-отеле» хороший отдых и лечение, совмещайте приятное с полезным.

СПА-отель «Аквамарин»

Загородный СПА-отель «Аквамарин» отличное место, где можно отдохнуть от городской суеты, расслабиться и оздоровиться. Настоящий отдых вас ждет в отеле «Аквамарин». Большое количество услуг, экологически чистая территория и отличная СПА-программа  все это вобрал в себя отель.

Отель «Аквамарин» предлагает провести у себя отдых и корпоративные мероприятия. Проводя время в СПА-отеле, вы получите море приятных эмоций, различные СПА-процедуры расслабят вас и оздоровят ваше тело, сделав его сильнее. После СПА у вас и у ваших партнеров поднимется настроение. В отеле работают настоящие профессионалы в сфере предоставления СПА услуг.

В отеле 110 просторных комфортабельных номеров. СПА-центр оснащен самым современным оборудованием, там вам сделают массаж, проведут оздоровительные процедуры, обертывание. В отеле также можно посетить арабскую баню, присутствует пляж, соляная пещера и ледяной грот, также альпийская баня – всем этим могут пользоваться постояльцы отеля. Посетите отель «Аквамарин» и почувствуйте на себе лечебную силу его СПА-центра. Отель оснащен спортивными и детскими площадками.

Гранд Петергоф СПА-Отель

Уникальный старинный отель XIX века. Проживая в Гранд Петергофе, вы будете чувствовать себя как в дворянской усадьбе. Отель находится в живописной местности, тут поблизости находятся Константиновский дворец и Петрограф (это что? Может быть Петергоф), места, который посещал сам Петр I –- царь России.

В отеле работают самые лучшие специалисты по СПА-процедурам, вы сможете не только отдохнуть, но и оздоровиться. Расположена гостиница в экологически чистой зоне. СПА-центр поистине восстановит ваши силы, вы почувствуете прилив энергии. Сочетание чистого воздуха с прекрасной местностью вернут вам бодрость духа.

«Гранд Петергоф СПА-Отель» позволяет почувствовать себя настоящим дворянином, вы сможете увидеть как жили люди благородных кровей в свое время. Современный комфорт в сочетании с дворцовой архитектурой, о чем можно еще мечтать. СПА-центр предоставляет множество лечебных процедур, оздоровляющих весь организм. Отдохните от городской суеты в нашем отеле: прекрасный сервис, СПА-центр, удобные просторные номера – все это в вашем пользовании. «Гранд Петергоф СПА-Отель»настоящий отдых по демократичным ценам. Почувствуйте дворянскую жизнь в отеле Петергоф.

Источник: Турбаза.Спб.Ру

Евгений Журавлев, 26/07/2014

Комментарии

Пока нет ни одного комментария - будь первым!

Оставить отзыв

Я согласен с условиями пользовательского соглашения